Питание в школе

В школе работает  столовая на 40 посадочных мест. Столовая оборудована пищеблоком с электрической плитой, холодильным оборудованием, помещением для продуктов. В школе организовано одноразовое питание - школьные завтраки. Финансируется питание за счет Учредителя с частичной оплатой родителями (законными представителями).

Постановление администрации МР "Сухиничский район" №709 от 03.09.2018  "О внесении изменений в Постановление администрации МР "Сухиничский район" от 29.11.2016 №1013 "Об утверждении Порядка организации  питания обучающихся в муниципальных казённых общеобразовательных учреждениях МР "Сухиничский район".